Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Ключи от новой техники

15.12.2023

Сегодня состоялась торжественная передача 3-х универсальных погрузчиков АМКОДОР 332С4 и 2-х специальных отвалов для расчистки дорог от снега. Спецтехника была приобретена у белорусских партнеров холдинга «АМКОДОР».  

Данная модель погрузчика известна своей надежностью и производительностью для выполнения различных задач в коммунальной сфере.

Ключи от новой техники водителям муниципального предприятия по благоустройству вручили руководитель отделения посольства  Белоруссии в РФ в Нижнем Новгороде Владимир Воронкович и глава МСУ Алексей Боровский.

«Сотруднические отношения с братской Белоруссией развиваются активно. Это касается социально-культурной сферы, сферы образования, экономики и промышленности. Надежные и стабильные партнеры, чья техника и продукция зарекомендовали себя лучшим образом. Обновлению автомобильного парка на Бору уделяется особое внимание. За последние 2 года было приобретено 3 трактора МТЗ и 2 МАЗа КДМ для круглогодичного содержания автомобильных дорог. Уверен, новая техника проявит себя должным образом», - рассказал Алексей Боровский.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм