Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Модульный ФАП в поселке Большеорловское

01.12.2023

Фельдшерско-акушерский пункт был построен по программе модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение». Здесь действуют кабинет для приема пациентов, процедурный кабинет, стерилизационная, санитарная комната, помещение для персонала и зона для комфортного ожидания приема.

«За последнее время на территории округа построены и введены в эксплуатацию два фельдшерско-акушерских пункта – Большеорловский и Рустайский. Они оснащены необходимым оборудованием для приема пациентов. Кроме того, мы провели капитальный ремонт в Плотинковском ФАПе», – отметил главный врач Борской ЦРБ Александр Смирнов.

В Борской ЦРБ сообщили, что прием пациентов в ФАПе ведет медик с 15-летним стажем работы в медицине. Помимо специализированного медоборудования, в распоряжении медработника имеется служебный автомобиль «Службы здоровья», на котором фельдшер выезжает к пациентам на дом.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм