Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Внеочередное заседание

15.11.2023

На внеочередном заседании был избран председатель Совета депутатов городского округа г. Бор.

Сегодня состоялось внеочередное заседание представительного органа власти округа. На повестку было вынесено два вопроса. Первый касался избрания председателя Совета. Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Владимира Анатольевича Леднева, который до этого момента занимал пост первого заместителя председателя Совета депутатов.

Еще один вопрос повестки касался внесения изменений в перечень инициативных проектов, планируемых к реализации в городском округе г. Бор, в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» в 2024 году. Так, перечень пополнился еще одним объектом – «Устройство огороженной детской площадки с установкой игровых и спортивных элементов с резиновым покрытием и МАФ по адресу: г. Бор, ул.Фигнер». Кроме того, объект «Выполнение работ по ремонту тротуара по адресу: г. Бор, п. Большое Пикино (на участке от ул. Солнечная до ул. Кооперативная д. №2) был дополнен: «Выполнение работ по ремонту уличного освещения по адресу: г. Бор, п. Большое Пикино (на участке от ул. Солнечная до ул. Кооперативная д. №2)». Всего для участия в конкурсном отборе направлено 60 проектов.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм