Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Рабочее совещание в городском парке

16.10.2023

Основной объем работ выполнен на 95%. Уже готовы: тротуарные связи, освещение, детская площадка, зона для выгула собак, подведены все коммуникации, установлены малые архитектурные формы. Завершаются работы на входной группе и по установке ограждения по периметру всего парка «Семейный».

«Мы очень ждем открытия этого объекта. Хочется, чтобы темпы были высокими, но пока упираемся в мелочи. В частности, есть расхождения в отдельных технических решениях, которые изначально были заложены в проект. Речь идет об амфитеатре. Стоит задача сделать все хорошо с точки зрения последующей эксплуатации. Сейчас никаких видимых проблем нет, но хочется более оперативных принятий решений», - рассказал глава МСУ Алексей Боровский.

На территории парка предусмотрена система навигации – будут установлены указатели со шрифтом Брайля. Встречать гостей обновленного парка будет афишный столб, отремонтированный памятник В.И. Ленину и новая входная группа, которая будет подсвечена.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм