Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

День знаний

01.09.2023

В этом учебном году за парты сядут свыше 14 тысяч школьников, около 1600 детей – это первоклассники. Глава МСУ Алексей Боровский принял участие в праздничной линейке 4 школы, которая прошла на площади Георгия Победносца. В этом году у школы юбилей - ей исполняется 85 лет.

В своем напутственном слове Алексей Викторович пожелал детям новых знаний и интересных открытий, педагогам – успехов, а родителям – терпения.

«В Борском округе созданы все необходимые условия для получения хорошего образования. Качественная материальная база образовательных учреждений, поддержка инновационных процессов - это реальный вклад в укрепление благосостояния муниципального образования. В этот праздничный день от всей души желаю всем ребятам отличных оценок, и пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. А педагогам - новых профессиональных побед и плодотворной работы», - поздравил борчан Алексей Боровский.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм