Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Cквера в п. Большое Пикино

07.08.2023

Ход работ на объекте еженедельно оценивают представители администрации и МБУ «Благоустройство». Непогода внесла свои коррективы в работу подрядчика. На сегодняшний день объект выполнен на 85%. Полностью завершены работы по освещению, выполнено обустройство дорожного и тротуарного бордюра. Подрядчик заканчивает работы по асфальтировке, после чего приступит к насыщению объекта малыми архитектурными формами. 

«Когда благоустраивается тот или иной объект, то прилегающая территория тоже просит обновлений. Завершен капитальный ремонт кровли СОКа «Взлет», ведутся работы на фасаде здания и ремонт отмостки. Комплекс принимает новый облик. Также будут обустроены подъездные пути и парковочная площадка, которой так не хватало школе и спорт объекту. В ближайшее время планируем приступить к благоустройству спортивной площадки и хоккейной коробки», - рассказал глава МСУ Алексей Боровский. 

Напомним, сквер в поселке Большое Пикино благоустраивается в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм