Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Реновации на Борском рынке

11.11.2021

Ситуация, связанная с реновациями на Борском рынке, вызвала широкий общественный резонанс. 

По информации, предоставленной руководством УК «Зеркало» на сегодняшний день заканчивается ремонт части 1-го этажа, в которой будет располагаться продуктовый рынок и гипермаркет «Магнит» (эта часть еще некоторое время будет находиться на ремонте, но это не повлияет на работу основной части). Откроется продуктовый гипермаркет в первую декаду декабря. Основная часть торгового зала первого этажа будет открыта уже завтра, 11 ноября. 

После нового года, собственник планирует провести реновацию 2-го этажа рынка, сделать его современным и комфортным. Там появится крупный федеральный промтоварный оператор «Кари». Все имеющиеся в настоящий момент на рынке промтоварные направления (детская одежда и игрушки, женская и мужская одежда, нижнее белье, верхняя одежда, домашний трикотаж и текстиль, головные уборы) будут сохранены. Представлены они будут борскими предпринимателями. Продолжат работу «Фикс Прайс» и «Магазин постоянных распродаж». 

Администрация округа в ближайшее время проведет встречу с собственником рынка по обсуждению деталей проводимых реноваций.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм