Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Общественные обсуждения

28 февраля в центре культуры «Октябрь» состоялись общественные обсуждения проекта благоустройства историко-рекреационной территории в районе памятника М. Горькому и Ф. Шаляпину.

Данный проект участвовал во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среди в малых городах и исторических поселениях. В этот же день стало известно, что данный проект был признан победителем в этом конкурсе, что дает право получения городу Бор дополнительных федеральных средств в размере 90 млн рублей на реализацию проекта в 2021 году. Но благоустраивать территорию начнут уже в текущем году. На эти цели предусмотрено 25 млн рублей.

На общественных обсуждениях был представлен объем работ, который будет выполнен в 2020 году – благоустроена существующая на данной территории сеть дорожек и зона для проведения культурно-массовых мероприятий, а также произведен ремонт системы наружного освещения.

Видеоролик.

Фотоотчет.



Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: