Вручение медалей

В Останкинской школе состоялось торжественное мероприятие по вручению медалей в честь юбилея Великой Победы.

11 ветеранов приняли участие в мероприятии по вручению юбилейных наград. Всем, кто не смог посетить эту встречу, медали будут вручены на дому. В их числе супруги Софроновы - Лидия Афанасьевна и Михаил Васильевич. Поздравить тружеников тыла приехал глава местного самоуправления Борского городского округа Александр Викторович Кочетов, председатель Совета ветеранов Александр Викторович Федоров, а также учащиеся Останкинской школы.

"С каждым днем все дальше уходят от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Время неумолимо идет вперед, но невозможно забыть те великие бедствия, которые война принесла нашему народу. Мы знаем, какой ценой была завоевана Победа, и всегда будем помнить тех, кто отдал жизнь за Родину", - с такими словами ко всем, пришедшим на праздник ветеранам обратилась ведущая вечера.

284 жителя Останкинского сельсовета ушли с оружием в руках защищать нашу родину. 110 человек остались на полях сражений, 56- пропали без вести.


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования