Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Расходы выросли

04.03.2020

На минувшей неделе состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа г. Бор. Был рассмотрен большой круг вопросов, основной из которых - внесение изменений в бюджет текущего года. Статья расходов была увеличена. В частности, за счет  тех средств, которые поступят из бюджета вышестоящего уровня на первый этап строительства пристроя к детскому саду «Дельфинчик». В этом году подрядчики должны будут выполнить 50% объема строительно-монтажных работ, в 2021 году – завершить и открыть ясельные группы на 60 детей. 

Также депутатам было предложено увеличить размер дефицита, и выделить 5 млн рублей на софинансирование работ по реконструкции футбольного поля и беговых дорожек на стадионе «Спартак». Поле и дорожки пришли в негодность, и правительство Нижегородской области выделяет денежные средства на проведение необходимых работ. 

Также были выделены средства на софинансирование строительства дома культуры в с. Останкино. Вопрос о необходимости этого объекта поднимается местными жителями уже не первый год. Изначально региональное министерство культуры планировало выделить средства на новый ДК в 2021 году. Но ситуация изменилась, и поступило предложение выделить средства и начать строительство уже в этом году. Как и по работам на стадионе «Спартак», строительство учреждение культуры в Останкине предполагает софинансирование из бюджета Борского городского округа.

 


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм