Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Пополнили ряды юнармии

9 февраля в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялось важное событие – прием присяги юнармейцами Нижегородской области. На данное мероприятие приехали руководители Борского трубного завода А.М Чернышев, компании «Формпласт» В.А.Леднев, благочинный Борского округа о. Алексей. Основной двигатель и родоначальник юнармейского движения в округе Николай Николаевич Лезов также присутствовал на мероприятии со своими воспитанниками.

- Приятно было видеть, что подавляющее большинство юнармейцев, которые находились в здании и давали клятву – это борчане, - отметил глава администрации округа А.В.Киселев, который также принимал участие в данном событии. -  Сегодня мы являемся лидерами этого движения в Нижегородской области. В очередной раз мы встретились с руководителем штаба, летчиком космонавтом Романом Юрьевичем Романено. Напомнили ему об обещании принять участие в мероприятии 6 мая на площади Георгия Победоносца. Роман Юрьевич дал свое согласие с условием, что если на это время не будет назначена генеральная репетиция парада в Москве. Большой плюс мероприятия для ребятишек в том, что они познакомились с боевой техникой, которая находится на вооружении Российской армии. Большой плюс для нас, что мы познакомились с командиром войсковой части, которая предоставляла технику, и договорились, что в рамках подготовки к празднованию Дню Победы 6 мая, они тоже будут присутствовать на наших мероприятиях. 


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: