Совет депутатов городского округа город Бор

Почтовый адрес: 606440, Нижегородская область, г.Бор, ул.Ленина, д.97
Е-mail: sovdepbor@mail.ru
Телефон/Факс: (83159) 9-10-80

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
код (83159)
 
ЛЕБЕДЕВ 
Николай Вениаминович 
Председатель Совета депутатов 
    на постоянной профессиональной основе  
9-19-22
 

ЛЕДНЕВ 
Владимир Анатольевич
Первый заместитель председателя Совета депутатов на непостоянной основе
2-71-21
Быстров Алексей Сергеевич.jpg
БЫСТРОВ

Алексей Сергеевич

      Заместитель председателя Совета депутатов    2-52-16

       Белова Ирина Александровна

Председатель контрольно-счетной палаты 3-71-78

Уважаемые жители городского округа!

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Нижегородской области Совет депутатов приостанавливает очный прием граждан. Обращение к депутату можно подать письменно по почте, на  электронную почту депутата, в интернет-приемной сайта www.borcity.ru или по предварительной записи по телефону.

Депутаты Совета депутатов городского округа город третьего созыва

№ п/п Фамилия, имя, отчество Округ  Прием граждан, телефон для связи, электронная почта
1 Бодеева Алена Сергеевна 
Избирательный округ №21
Деревни: Белкино; Дерябино; Попово; Соловково; Тюрино; Филипповское. Деревня Каликино: дома №№ 3, 27, 51, 698, 700, 703.

Улицы: Вокзальная; Железнодорожная; Зеленая; Казарма 467 км; Луговая; Озерная; Октябрьская; Светлая; Солнечная.

Деревни: Березовка; Васильково; Долгово; Елькино; Королево; Малое Содомово; Наумово; Узлово.Деревня Каликино:

Улицы: Мира; Новая; Полевая; Садовая; Советская; Специалистов; Центральная; Школьная, мкр. Белый Аист ул. Изумрудная.

Деревни: Дроздово; Косарево; Мешково; Соколово; Тайное; Уткино; Шубино.Поселок Шпалозавода.Деревни: Запрудное; Подкопайки; Подрезово.
    Прием по предварительной записи понедельник-пятница с 10 до 16 часов в МАУК "Кантауровский СКК" т.3-03-94
E-mail: albodi@yandex.ru

2  
Большов Илья Николаевич
Избирательный округ №25
Село Редькино: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 27.

Деревни: Боярское; Бурнаково; Вернягово; Вязовка; Дуплево; Елисино; Куземино; Петрово; Путьково; Садовая; Синцово; Сосновка;; Ульяниха; Ушенино; Тушнино.

Село Редькино: ул. Заречная; дома №№ 1а – 134 (частный сектор).

Деревни: Блины; Ваганьково; Ватома; Глазково; Клюкино; Колобово; Марково; Матвеевка; Орехово; Пумра; Рожново; Скородумки; Сошники; Торчилово; Чернораменье.

Село Останкино: улица Школьная.

Деревни: Заскочиха; Комарово; Орлово; Пионерское.

Поселки: Вяз; Рустай; Чернозерье.

Поселки: Березовский; Большеорловское; Ватомский; Орловский.

Прием по предварительной записи 23 октября с 9 до 11 часов с.Останкино, ул.Школьная, д.2 т.9527763756
E-mail: bolschovilya@yandex.ru
3 Быстров 
Алексей Сергеевич

Избирательный округ №4
Жилые районы: «Задолье»; «Задолье-2»; «Пичугино».

Микрорайоны: № 3; Новое Задолье.

Улицы: Задолье; Задолье 1; Заломова; Шаляпина; Энгельса.

Переулки: 1, 2, 3 Задолье; Заломова; 2 Заломова; 2 Шаляпина; Энгельса.

«Садовые и дачные объединения: территория СНТ «Автомобилист»; территория СНТ «Сельхозтехника».

Микрорайон № 2: дома №№ 3, 4, 12, 15, 16, 17, 18, 24, 26.

Поселок Октябрьский:

Улицы: Маркса; Победы: с дома № 17 до конца улицы; Героя Тупицина.
    Прием по предварительной записи последний понедельник месяца с 16 до 18 часов в депутатском центре партии "Единая Россия" (ул.Ленина, д.144) т.2-52-16
4     Виноградов
Роман
Александрович

Избирательный округ №11
Улицы: Кирова; Крупской: дома №№ 5б, 5в, 5г; 1, 2 линии; Луначарского: дома №№ 148, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 173а, 175, 177, 181, 183, 204, 204а, 208; Октябрьская: дома №№ 84, 86, 88, 90, 92.

Переулки: Первомайский; 1 Первомайский.

Улицы: Больничная; Октябрьская: дома №№ 77, 79; Первомайская: дома №№ 3а, 5а, 14, 16.

Улицы: Вокзальная; Киселева; Ленина: дом № 150; Луначарского: дома №№ 12а,  120, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 151а, 157, 161, 163; Октябрьская: дома №№ 57, 59, 75, 78, 80; Первомайская: дома №№ 1а, 10, 10 к.1, 10 к.2, 10 к.3, 10а,  12; Свободы: дома №№ 56, 58.
    Прием  по предварительной записи по адресу Стеклозаводское шоссе, дом1, каб.107а. Телефон: 908-159--71-09; E-mail:spravidliv.bor@yandex.ru
5 Голиков
Василий Алексеевич
       Избирательный округ №3
Улицы: Коммунистическая: дома №№ 13, 13а, 15, 20, 30; Махалова: дома №№ 28, 30, 32, 34, 38, 54; Новая; 1 Новая; Садовая; Сосновая.

Переулки: Коммунистический; 1 Новый; Садовый.

Микрорайон «Прибрежный».

Улицы: Волжская; Дачная; Зеленая; Лихачева; Маяковского; Моховая; Максимова: дома №№ 2,4; Махалова: дома №№ 1, 2, 4; Мира: дома №№ 1-6; Санаторная.

Переулок Лихачева.

Поселок Октябрьский: Улица Молодежная.

Прием по предварительной записи первая среда каждого месяца с 11 до 12 часов в Совете ветеранов Борского стекольного завода, Стеклозаводское ш. д1. Телефоны: 2-82-00, 2-81-58; E-mail: VAG08@bk.ru
6 Голубин 
Алексей 
Александрович
 
Избирательный округ №13
Улицы: Ленина: дома №№ 138, 140, 142, 144, 146, 163, 172; Набережная.

Улицы: Везломцева; Интернациональная: дома с № 7б по № 53; Крупской: дома №№ 1, 2, 3; Фомина.

Улицы: Ванеева: дома №№ 1 - 107; Гоголя: дома №№ 1 - 17; Максима Горького: дома №№ 1 - 37а (нечетная сторона), №№ 2 - 38 (четная сторона); Комиссаровка; Ленина: участок № 3а; дома №№ 1 - 119; Набережная-2; Пушкина: дома №№ 1 - 78; Папанина; Пролетарская; Спортивная: дом № 1б.

Переулки: Ванеева; Ленина; Пушкина. 
Прием по предварительной записи по адресу пер. Полевой д.2, т.7-40-20, 
E-mail: golubin-71@mail.ru
7 Гордеев Игорь Леонидович         Избирательный округ №22
Село Линда:

Улицы: Горького; Кирова; Комсомольская; Красная Линда; Красноармейская; Новая; Первомайская; Победы; Полевая; Северная; Советская; Школьная: дома №№ 3, 30, 31.

Деревни: Быково; Доенки; Мамакино; Остреево; Разливайки; Тюлени.

Улицы: Дзержинского; Калинина; Орджоникидзе; Школьная: дома №№ 2, 4, 6, 8, 12, 27, 29, 29а.

Улицы: Дальняя; Луговая; Мира; Мичурина; Молодежная; Приозерная; Садовая; Свердлова; Строительная; Тимирязева; Тихая; Тракторная; Чкалова.  Линда-27. Переулок Медицинский.

Деревни: Афанасово; Валки; Верхнее; Мордвинки; Слободское.   
Прием в последний четверг месяца с 13-00 до 15-00 в здании Линдовского территориального отдела (г.Бор, ул.Дзержинского, д.40),  т. (831)280-85-15, (831)250-24-24  
E-mail: coffee@grandnn.ru
8 Грачев 
Сергей 
Федорович


Избирательный округ №16
Микрорайон «Красногорка».

Улица Красногорка.

Переулки: Красногорка; 1, 2 Красногорка.

Улица Бабушкина дом № 8 (находящиеся в стационаре больные).

Больница № 1.

Филиал ГУЗ НО «Противотуберкулезный      диспансер Канавинского района города Нижнего Новгорода» - «Борский противотуберкулезный диспансер».

Поселок Неклюдово:

Улицы: Бочкариха; квартал Дружба: дома №№ 8, 9, 10, 10а, 11, 18, 20; Западная; Неклюдово; Озерная; Рабочая; Садовая; Советская; Тихая; Фабричная; Центральная; Южная.

Микрорайон «Озеро Спасское».

Улицы: Железнодорожная: кроме домов №№ 42, 42а, 44; Колхозная; Молодежная; Нагорная; Новая; Переездная; Разъезд Волга; Светлая; Солнечная; Толоконцево; Школьная;

Переулки: Колхозный; Набережный; Нагорный; Переездный.
       Прием по предварительной записи первый понедельник каждого месяца с 16 до 18 часов в Неклюдовском территориальном отделе по адресу:пос.Неклюдово, пос. 6-я фабрика, ул.Трудовая, д.16а

Прием первый вторник каждого месяца с 15 до 18 часов в офисе ООО "ИСК Бор-Сити" по адресу: ул.Луначарского, д.15, 3 этаж по предварительной записи т.234-234-2.
E-mail: sgrachevf@mail.ru
9 Каргин Михаил Игоревич 
  
Избирательный округ №18
Жилые районы: «Боталово»; «Боталово–2»; «Боталово–3»; «Боталово–4». Улица: Янтарная.

Поселок Неклюдово: Микрорайон «Семашко».

Улицы: Анатолия Викулова; Баграмяна; Березовая роща; Березовская; Везломская; Войлочная; Гагарина; Евгения Жидилова; Заречная; Исаева; Казарма 5 км; Климентия Кузнецова; Культуры; Леонида Чигина; Леонтия Коринского; Лесная; Летневская; Мира; Надежды; Народная; Николая Рассадина; Новикова; Павла Митрофанова; Парковая; Полевая; Речная; Российская; Северная; Сергея Константинова; Семашко; Совхозная; Строителей; Харчева; Чапаева.

Переулки: Культуры; Мира; Народный; Строителей.

Деревни: Летнево; Власово; Грязново; Зыково; Квасово; Софроново; Телятьево.

Садовые и дачные объединения: территория СНТ «Заветы Мичурина» и СДТ «Рассвет».

Жилой район: «Липово»; «Паново».

Улицы: Липовая; Палагина; Сенная.

Деревни: Боталово; Хрущево. 
    Прием по предварительной записи первый вторник каждого месяца п.Неклюдово, ул.Чапаева, здание ФАП, т.(831)423-68-85; т.929-053-68-85, т.9-13-03
E-mail: kargin3@ya.ru
10 Кашин 
Валерий 
Александрович

Избирательный округ №20
Поселки: Железнодорожный: ул. Новостройка, территория госпиталя; Нагорный; станции Киселиха.

Территория ГОУ «Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн».

Село Кантаурово: Улицы: Заречная; Красный Кооператор; Луговая; 1, 2, 3, 4, 5 Луговая; Совхозная: дома №№ 23 – 30; Школьная.

Деревни: Богдашево; Большое Содомово; Крутец; Лебяжье; Линдо-Пустынь; Нагаево; Охлобыстино; Соловьево; Яблонное.

Улицы: Кооперативная; Мира; Новая; 1, 2 Новая; Совхозная: дома №№ 1 – 22; Центральная.

Деревни: Минино; Никольское; Оголихино; Першино; Петухово; Приклонное; Санда; Ульяново.
    Прием по предварительной записи понедельник-пятница с 8 до 17 часов в МАОУ "Кантауровская СШ" т.9048749790
11 Клепцов Вадим Германович  
 Избирательный округ №27
Поселок Память Парижской Коммуны:

Улицы: Гоголя; Гагарина, Заречная; Зеленая; Калинина; Лесная; Максима Горького; Мира; Набережная; Новая; Октябрьская; Плеханова; Пролетарская; Садовая; Советская; Футбольная; 1 квартал; 7 квартал.

Поселок Восход. Деревня Жуковка.

Улицы: Герцена; Ленина; Площадь 25 Октября; Терентьева; Школьная; 8 квартал. Переулки: 1, 2, 3. Село Селищи. Деревни: Долгово, Завражное. 

    Прием по предварительной записи первая среда каждого месяца в ГБУЗ ЦРБ ул.Бабушкина, д8, 
т.2-01-95, 
E-mail: glvr.bor@gmail.com
12 Колесникова Галина Евгеньевна
 Избирательный округ №23
Село Линда:

Улицы: Малая Школьная; Школьная: дома №№ 1, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34а.

Село Дрюково. Деревни: Высоково; Дубенки; Завражное; Залесная; Зименки; Круглое; Лунино; Молостово; Морозово; Плахино.

Поселок совхоза «Сормовский Пролетарий».

Деревни: Александровка; Большие Литвинки; Большое Покровское; Борисово; Ботусино; Вороново; Вязовое; Вяловское; Ганино; Глазовка; Дресвино; Запрудное; Захарово; Зинькино; Клинцово; Коврово; Красногорка; Кривцово; Кунавино; Лискино; Малое Покровское; Малые  Литвинки; Матюшки; Милютино; Некрасово; Обмелюхино; Орешки; Осинки; Охотино; Пирогово; Подлужки; Рябчиково; Скородумки; Смышляйки; Соломатки; Хвалынки; Хмелево; Хрипуново; Чернолесская Пустынь; Юрино.

Село Спасское.

Деревни: Архипово; Афанасовка; Березовка; Большая Захватиха; Быстрое; Волчиха; Корелка; Кузнечиха; Малая Захватиха; Митюшино; Никольское; Родимиха; Святица; Сысаиха; Тузеево; Чернуха.

Село Чистое Поле.

Деревни: Боровица; Бубново; Бузуйки;  Гусево; Журавли; Зоренки; Зрилки; Ивановское; Клеево; Коровино; Красноярье; Кресты; Крутец; Николино-Кулига; Ножово; Одинцы; Попово; Уткино; Филимонцево; Язвицы.

Поселок Заречный. 
    Прием по предварительной записи последний четверг месяца. Телефоны для записи на прием 4-12-43, 4-81-36.
13  Кочетов Александр Викторович 
Избирательный округ №26
Поселок Чистое Борское.

Село Останкино (кроме улицы Школьной). Деревни: Блохино; Ежово; Зименки; Межуйки; Трутнево.

Село Ямново. Деревни: Белкино; Нечаево; Никиткино.

Село Ивановское. Деревни: Вязилка; Тугарино.

Любомировский кордон.Поселок Первое Мая. Деревни: Городное; Плотинка. Хутор Кривель
Прием по предварительной записи, т.2-49-67, 
E-mail: vgazs@yandex.ru
14
 Лебедев Николай Вениаминович
Избирательный округ №8
Жилой район «Тесовая»: дома №№ 4, 8а, 12, 14, 17; улицы; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19 - линия.

Улицы: Гладкова; Глинки; Даргомыжского; Димитрова; Достоевского; Короленко; Котовского; Крылова; Лазо; Лермонтова; Мамина-Сибиряка; Маркса; Пархоменко; Попова; Тельмана; Тюленина.

Переулки: Гладкова; Глинки; 1, 2 Достоевского; Короленко.

Садовые и дачные объединения: территория СНТ «Стеклозаводец.

Улицы: Восточная; Добролюбова; Рабочая: с дома № 1 по № 65; Свердлова; Тургенева: дома №№ 1-35; Чехова; Шевченко; Шолохова.

Переулки: Восточный; Добролюбова; Свердлова; 1 Свердлова; Чехова.

Садовые и дачные объединения: территория СДТ «Силикатчик».

Улицы: Айвазовского; Андреева; Васнецова; Жуковского; Карамзина; Ковалевской; Крамского; Краснофлотская; Репина; Сурикова; Теплоходская; Фигнер; Циолковского; Шишкина.

Переулки: Жуковского; Карамзина; Крамского; 1, 2, 3 Крамского.

Садовые и дачные объединения: территория СДТ «Колос; территория СНТ «Лесная поляна».

Прием по предварительной записи, т.9-10-80, 
E-mail: sovdepbor@mail.ru
15   Лебедев Николай Павлович 

Избирательный округ №7

Улицы: Западная; Чугунова: дома №№ 1 - 10.

Улицы: Подлужная: дома №№ 1 - 39б; Тургенева: дома №№ 36-50; Чугунова: дома №№ 11 - 21.

Переулки: Подлужный; 1, 2, 3, 4, 5, 6 Подлужный.

Улицы: Гражданская; Красного Профинтерна; Нефтебаза; Орджоникидзе; Островского; Парижской Коммуны; Полевая; Строительная. Переулок Островского.

    Прием по предварительной записи каждый вторник с 10 до 12 часов в ООО "Борский силикатный завод" по предварительной записи, т.2-15-30, 
E-mail: bsz_lebedev@mail.ru
16  Леднев Владимир Анатольевич
Избирательный округ №24
Деревни: Белоусово; Варначево; Горелово; Ивонькино; Оманово; Пикинские Гривы, Рябинки; Тарасово; Трубниково; Чистяки; Шерстнево.

Садовые и дачные объединения: территория СНТ «Белочка.

Село Развилье. Деревни: Высоково; Долгово; Дубенки; Ежово; Зубово; Ивановское; Ильинское; Княжево; Кольцово; Коринка; Красная  Слобода; Круглово; Курочкино; Лихачево; Макарово; Малое Уткино; Мякотинское; Опалиха; Побегайки; Потемино; Разгуляйки; Савино; Сверчково; Свободное; Сунгурово; Юрасово.

Поселок Приречный. Поселки: Керженец; Пионерский.Село Городищи.

Деревни: Апраксино; Березовка; Большое Уткино; Воронино; Выползово; Озерки; Останкино; Пикино; Селищи; Шехонка.
    Прием по предварительной записи в первую среду каждого месяца с 9-00 до 11-00, ООО "Завод Формпласт" (г.Бор, ул.Республиканская, д.37), 
т.2-71-21, 
E-mail: oooformplast@yandex.ru
17 Микешин Дмитрий 
Иванович
 
Избирательный округ №17
Поселок Неклюдово:

Улицы: Дружбы; квартал Дружба: дома №№ 1-31 за исключением домов №№ 8, 9, 10, 10а, 11, 18, 20; Луговая; Первомайская.

Переулок Первомайский.

Улицы: Вокзальная; Железнодорожная: дома №№ 42, 42а, 44; Интернациональная; корп.Вокзал; Октябрьская; Перронная; Рогуново.

Переулки: Интернациональный; Октябрьский; Рогуново.

Улицы: Восточная; Казарма 8 км; Клубная, Овражная; Павлика Морозова; Полянская; Потемино; Трудовая.

Переулки: Овражный; 1,2 Овражный; Полянский; Потемино.

Садовые и дачные объединения: территория СНТ «Виктория».
    Прием по предварительной записи первый вторник месяца в 9-00 по адресу кв. Дружба, д.20а т. 2-07-00
18 Новиков Илья Владимирович 
 Избирательный округ №5
Микрорайон № 2: дома №№ 25, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48.

Жилой район «Тесовая»: улицы: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-линия; Клеверная, Ландышевая.

Микрорайон № 2: дома №№ 1а, 2, 2а, 5, 7, 9, 10, 11, 27, 106, 107, 108.

Улица Тургенева: дома №№ 103,104, 105, 106, 107.

Микрорайон № 2: дома №№ 4а, 6, 28, 30, 37, 38, 39, 41, 101, 102.

    Прием по предварительной записи каждый первый вторник месяца в 15-00 в депутатском центре партии "Единая Россия" (ул.Ленина, д.144) т.930-676-97-77
19   Ружьев Сергей Александрович
  Избирательный округ №2
Поселок Октябрьский:

Улицы: Базарная; Больничная; Комсомольская; Кооперативная; Лесная; Октябрьская; Первомайская; Садовая; Школьная.

Улицы: Горького; Депутатская; Западная; Камышитовая; Набережная; Некрасова; Пролетарская; Пушкина; Футбольная.

Улицы: Завражная; Ленина; Луговая; Победы: дома №№ 1 - 16; Речная; Сиреневая.
Прием по предварительной записи каждый четверг с 16-00 до 17-00, г.Бор, п.Октябрьский, ул.Октябрьская, 36а (администрация поселка),  т.2-75-75
E-mail: Sruzhyov@mail.ru
20  Симагин Андрей
Валерьевич
Избирательный округ №9
Улицы: Белинского; Вербная; Интернациональная: дома с № 133а по № 193; Кленовая; Новополевая; Солнечная.

Переулки: Белинского; Интернациональный с дома № 24 до конца переулка.

Жилой район «Малое Пикино».

Поселок Полевой (Краснослободский с/с).

Садовые и дачные объединения: территория СНТ «Алая заря».

Улицы: Ананьева; Докучаева: дома №№ 1 - 41; Интернациональная: дома с № 54а по № 133; Кольцова: дома с № 1 по № 41; Микояна; Республиканская.

Переулки: Ананьева; Докучаева; Интернациональный: участок № 23; дома с № 1 по № 23 и с № 2 по № 22; Интернациональный 2; Республиканский.

Садовые и дачные объединения: территория СНТ «Успех».

Улицы: Комсомольская; Мусоргского; Нахимова с дома № 27 (по нечетной стороне) до конца улицы и с д. № 40 (по четной стороне) до конца улицы; Пугачева; Студеная; Чернышевского.

Переулки: 1, 2 Чернышевского.

Садовые и дачные объединения: территория СНТ «Урожай».
Прием по предварительной записи Телефон: 929-052-49-24
E-mail: ac.bordep@mail.ru
21  Стройков Александр Константинович

Избирательный округ №6

Улицы: Коммунистическая: дома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11; Максимова: дома №№ 6, 8, 10; Махалова: дома №№ 5, 6, 7, 9-26, 36; Мира: дома №№ 7-12.

Улицы: Баринова; В.Котика; Максимова: дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22; Мира: дома №№ 13 - 30, 32, 40; Подлужная: с дома № 38 по № 88; Рабочая: с дома № 62 по № 117б; Тургенева: с дома № 52 по № 100.

Переулок Рабочий.Улица Коммунистическая дом № 28 (находящиеся в интернате престарелые и инвалиды).

Прием по предварительной записи. Прием в помещении общ.организации "Ветераны и инвалиды боевых действий"  (г.Бор, ул.Максимова, д.22) т.2-75-99, т.9103924594, 
E-mail: zoo_world@mail.ru
22 Тихомиров Алексей Дмитриевич 
Избирательный округ №12
Улицы: Крупской: дома №№ 13а, 20, 22, 24, 26; Октябрьская: дома №№ 53, 55; Профсоюзная; Щербакова: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6.

Улицы: Ворошилова; Крупской: дом № 4; Октябрьская: дома №№ 1 - 51а, 54, 56 (кроме домов № 2а, 2б);  Свободы (кроме домов №№ 56, 58); Советская; Щербакова.

Переулки: Октябрьский; Советский.

Улицы: Ванеева: дома c № 145 до конца улицы; Ленина: дома №№ 131, 133, 151, 153, 159, 161, 161 к.2, 161/2; Луначарского: дома №№ 1 - 105 (исключая дом № 12а); Молокова; 8 Марта; Пушкина: дома с № 79 до конца улицы.
    Прием по предварительной записи последний понедельник каждого месяца в 16-00 в приемной завода "Метмаш". т.3-61-00
23  Федоров Александр Викторович
Избирательный округ №14
Улицы: Баумана; Гастелло: дома с № 14 по № 85; Гоголя: дома с № 101 до конца улицы; Докучаева: с дома № 42 до конца улицы; Кольцова: участок 65; с дома №42а до конца улицы; Кулибина; Лобачевского; Маресьева; Минина: дома с № 19 до конца улицы; Пожарского; Покрышкина; Совхозная; Сусанина.

Переулки: 1, 2, 3 Кулибина; Лобачевского; Пожарского.

Садовые и дачные объединения: территория СДТ «Рябинушка», СНТ «Строитель».

Улицы: Воровского; Мичурина; Рослякова; Трудовая; Урицкого.

Переулки: Воровского; Трудовой; Урицкого.

Улицы: Тимирязева; Фрунзе. Переулок Тимирязева.

Прием по предварительной записи каждый (рабочий) крайний вторник, с 9:00 до 12:00, в  Совете ветеранов по адресу ул.Пролетарская, д.5. Тел. 8(831)5990898
24  Чалов Игорь Вячеславович
Избирательный округ №15
Улицы: Буденного; Гастелло: дома с № 1 по № 13; Гоголя: дома с № 18 по № 100; Колхозная; Минина: дома с № 1 до № 18; Октябрьская: дома №№ 2а, 2б; Спортивная (кроме дома № 1б); Фурманова; Чапаева.

Переулки: Буденного; Гоголя; Некрасова; Серафимовича; Филиппова; 1, 2, 3 Чапаева.

Улицы: Борская ферма; Декабристов; Левитана; Максима Горького: дома №№ 39 – 93; Народная; Павлова; Сеченова; Толстого; Урожайная; Успенского; Чкалова; Юрасовская.

Переулки: Горького; Успенского; Юрасовский.

Садовые и дачные объединения: территория ТСН «Труд».

Улицы: Бабушкина; Герцена; Державина; Максима Горького: дома  с №№ 95 до конца улицы; Плеханова; Радищева; Салтыкова-Щедрина. 

Прием по предварительной записи каждый (рабочий) вторник, с 9:00 до 12:00, в кабинете №301, административного здания по адресу Стеклозаводское шоссе, д.1. Тел. 8(831)5921067 E-mail: ooo@borgkh.ru

25 Чернышов Анатолий Михайлович

Избирательный округ №10

Улицы: Короткова; Луначарского: дома №№ 172, 174, 176, 178, 178а, 180, 182, 182а, 184, 185, 186, 187, 188, 188а, 188б, 189, 190, 191, 193, 194, 194а, 194/1, 195, 196, 197, 198, 200, 202; 214; Первомайская: дома №№ 7а, 9а, 11а, 13; Разина; 3, 4 линии.

Переулки: Жданова, Короткова.

Жилой район «Горелово».

Улицы: Володарского; Дзержинского; Кожанова; Космодемьянской; Кошевого; Куйбышева; Лепилова; Нахимова: с д. № 1 по д. № 41 (по нечетной стороне) и с д. № 2 по д. № 38 (по четной стороне); Нестерова; Перова; Хоменко; Шурганова.

Переулки: Володарского; Нестерова.

Улицы: Гогрэс; Грибоедова; Калинина; Красина; Красноармейская; Кутузова; Матросова; Московцева; Рылеева; Суворова; Чайковского; Шверника.

Переулки: Красноармейский; Кутузова; Матросова.

Прием по предварительной записи первая и последняя среда месяца, с 16-00 до 17-00, АО «Борский трубный завод».

Временно прием будет проводится по телефону в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Телефон для записи: 8(83-159) 2-16-80, 2-11-73

E-mail: kanc@bortrub.ru , otdelkadrov@ bortrub.ru


26 Чугрин
Дмитрий Борисович
 
   
Избирательный округ №1
Поселок Большое Пикино:

Улицы: Гоголя; Диспетчерская; Западная; Зеленая; Кооперативная; Лесная; Луговая; Победы; Рябиновая; Садовая; Сиреневая; Солнечная; Сосновая.

Поселок Большое Пикино:

Улицы: Березовая; Больничная; Вишневая; Восточная; Галкин хутор; Елевая; Полевая; Пушкина; 1 Мая.

Деревни: Владимирово; Елевая; Заборье; Костино; Овечкино; Пичугино.
    Прием по предварительной записи последняя среда каждого месяца с 16 до 17 часов по адресу: г.Бор, п.Большое Пикино, ул.Больничная, д.5 (здание администрации поселка). т. 904-394-90-38 E-mail: aleks19sherstnev74@mail.ru  
27 Шишкин
Алексей Витальевич

Избирательный округ №19

Деревни: Борисовка; Золотово; Медведково; Мыс; Тайново.

Микрорайон Серебряный Бор; территория Возрождение; территория Мыс-1.

Поселки: Глубинный; Ситники; Сосновый Бор.

Деревни: Лапино; Страхово; Темряшино.

Поселок Железнодорожный:

Улицы: Восточная; Дачная; Зеленая; Озерная; Октябрьская; Плосково; Привокзальная; Садовая; Северная; Северная 1; Северная 2; Центральная; Энтузиастов.

Деревни: Зуево; Линдо-Усад; Малое Ситниково; Рекшино; Ситниково; Сырохватово; Шлыково. 

    Прием по предварительной записи в п.Железнодорожный, ул.Новостройка,28 офис 1,   т.4-10-15 , 
E-mail: shishkintrade@yandex.ru
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Структуры

Последнее обновление: