Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Информационное сообщение

01.08.2019

В соответствии с п. 3 ст. 21 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  Управление ЖКХ и благоустройства администрации городского округа информирует жителей об изменении организации дорожного движения в районе микрорайон  Красногорка вдоль МАДОУ ДС комбинированного вида №1 «Ласточка», МАОУ СШ №1 г. Бор, с 30 августа 2019 года:

- Вводится одностороннее движение транспорта на участке автомобильной дороги микрорайон Красногорка в районе МАДОУ ДС комбинированного вида №1 «Ласточка»  (со стороны центрального входа на территорию детского сада) с левым поворотом в районе  МАДОУ ДС комбинированного вида №1 «Ласточка», МАОУ СШ №1 до ближайшего пересечения автомобильных дорог. (Согласно прилагаемой схемы).

 Данное изменение организации дорожного движения вводится для обеспечения безопасности дорожного движения в районе МАДОУ ДС комбинированного вида №1 «Ласточка», МАОУ СШ №1.  Одностороннее движение на данном участке дороги вводится  в связи с принятым решением от 30.05.2019 года Комиссии по безопасности дорожного движения при администрации городского округа г. Бор на  многочисленные обращения граждан и рекомендации ОГИБДД ОМВД по г. Бор  в связи с  затруднениями в движении транспорта и пешеходов (воспитанников, учащихся и родителей при посещении детского сада и школы).   

Схема

Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм