Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Смотровая площадка на Моховых горах

10.11.2021

Уже на этой неделе подрядчик планирует приступить к монтажу металлических конструкций на этой смотровой площадке. На самом «сложном» объекте – третьем мосту (самая большая смотровая площадка) из 49 скважин под опоры залито 9 и пробурено - 12. 

«На очередном рабочем совещании перед генеральным подрядчиком была поставлена задача  ускорить процесс по бурению оставшихся свай. Металлоконструкции мостов субподрядчик подготовил, необходимо подготовить фундамент и приступить к монтажу.  Деревянные конструкции мостов также готовы, находятся на складах компании-изготовителя», - рассказал и.о. главы МСУ Борского округа А.Г. Ворошилов. 

Завершаются работы по прокладке пешеходных связей на Моховых горах и установке малых архитектурных форм на детских площадках. В начале следующей недели на площадку должны быть поставлены два арт-объекта (большое и маленькое «ухо»). Подрядчик также ведет работы по устройству деревянного настила – пешеходных ступеней и смотровых площадок. 60% необходимого объема деревянных настилов уже находится на стройплощадке. На большей части территории установлены системы видеонаблюдения и освещения.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм