Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Большинство проектов уже реализовано

27.07.2021

На минувшей неделе наш округ посетила комиссии из министерства сельского хозяйства. Специалисты проверяли ход исполнения проектов подпрограммны по благоустройству сельских территориях в рамках федерального проекта «Комплексное развитие сельских территорий». Всего таких проектов в округе 20, представители Минсельхоза посетили каждый населенный пункт, где проводились или проводятся работы. Это и новые тротуары, и дороги, и спортивные площадки, и уличное освещение. Специалисты отметили хорошее исполнение проектов на Бору.

Параллельно активизировалась работа по исполнению 22-х проектов в рамках программы «Вам решать!».

Что касается ремонта борских дорог, то  в последнее время были отмечены локальные проблемы с поставкой асфальтобетонной смеси. Ремонт дорог и тротуаров, заказчиком которых является муниципалитет, выполнен более чем на 70% от общего объема. Завершены работы в Неклюдово, на ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Степана Разина,  в Тесовой, ж/р Липово, продолжаются в Боталово-4, планово идет строительство новых тротуаров.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм