Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Меры поддержки для малого бизнеса

14.04.2020

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области  от 07 апреля 2020 года №53  «О мерах поддержки организаций и лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в целях рассмотрения вопросов предоставления финансовой помощи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, работодателям со среднесписочной численностью работников не более 100  человек, а также самозанятым гражданам, зарегистрированным до 13 марта 2020 года в качестве налогоплательщиков специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», деятельность которых приостановлена или (вынужденно приостановлена) в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27,  в администрации городского округа г.Бор создана комиссия по оказанию мер поддержки хозяйствующим субъектам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

Финансовая помощь может  быть оказана  в  размере 13 942,35 руб. при условии  выполнения общественных работ. Условия поддержки приведены в Указе Губернатора Нижегородской области  от 07 апреля 2020 года №53.

Для рассмотрения на комиссии возможности предоставления финансовой помощи необходимо подать на имя главы администрации городского округа г.Бор соответствующее  заявление  и согласие работников  на выполнение общественных работ.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм