Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Спасибо за участие

11.12.2019

В феврале 2017 года в городском округе город Бор по инициативе Общественного Благотворительного детского фонда «Виктория» и при поддержке администрации округа стартовала благотворительная акция «От сердца к сердцу», цель которой – помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, в сборе денежных средств на приобретение технических средств реабилитации.

Средства собирались несколькими способами. Первый – денежные перечисления на счет благотворительного детского фонда «Виктория». Второй способ – сбор пластиковых крышек. В образовательных и общественных учреждениях округа установлены специальные урны, куда можно складывать пластиковые колпачки. В последующем они идут во вторичную переработку, а на счет фонда поступают денежные средства. На сегодняшний день за 2019 год было собрано 2 т 965 кг крышек.

С 2017 года помощь была оказана 8 детям из 7 семей. 3 декабря в торжественной обстановке был вручен иппотренажер Березкиной Арине, его стоимость – 63000 руб. Следующим, кому в рамках акции будет оказана помощь, стал Тимофей Трофимов. Ему необходимы ходунки-ролляторы.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: