Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Подрядчик подвел

07.11.2018

На минувшей неделе в министерстве имущественных и земельных отношений рассматривался вопрос по подготовке документации по освоению «омановской площадки» для выделения земельных участков многодетным семьям. Возникла проблема, связанная со сроками. В конце августа были проведены конкурсные процедуры по выбору подрядной организации, которая должна была спроектировать внутриплощадочные инженерные сети. 

Конкурс выиграла организация из другого региона. При проведении конкурсных процедур с первоначально заявленной суммы в 23 млн рублей, она «скатилась» до 9 миллионов. 15 октября проектанты должны были представить всю документацию, но работа выполнена не была. Конкурс был объявлен без авансовых платежей, финансовый ущерб не нанесен, но потеряно время. На прошедшем совещании обсуждалось, что как можно быстрее необходимо проводить новый конкурс и искать другого подрядчика. Данную работу необходимо провести до конца текущего года.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: