Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

О транспортировке грузов

Для оказания практической помощи российским компаниям с доставкой грузов в/из России созданы и функционируют несколько «горячих линий».

В целях поддержания бесперебойной доставки международных грузов Минтранс России 3 марта 2022 г. открыл «горячую линию» оперативного ситуационного центра по обеспечению транспортной логистики, на которую могут обращаться заказчики грузоперевозок, а также логистические компании. Контактные данные: +7 (499) 495-00-11, адрес электронной почты: gruz@sicmt.ru.

На базе подведомственной Минпромторгу России автономной некоммерческой организации «Информационно-аналитический центр
по вопросам внешнеторговой деятельности» сформирован Ситуационный центр для решения практических вопросов отечественного бизнеса в области внешней торговли. Обратиться в Ситуационный центр можно по тел.: +7 (968) 406-76-60 или по адресу электронной почты: trade@ftac.ru.

Кроме того, «горячая линия» по вопросам таможенного оформления товаров и транспортных средств была запущена Федеральной таможенной службой России в Приволжском таможенном управлении.
Контактные телефоны размещены на официальном сайте службы по адресу: https:// ptu.customs.gov.ru.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм