Комиссия на объекте №1

Дождливая погода, которая установилась на территории округа на прошедшей неделе, внесла свои коррективы, в первую очередь, в работу строительных площадок. Основным объектом, который готовится к сдаче в эксплуатацию в этом году, является детский сад – ясли на 160 мест в жилом районе Боталово-4. За последние дни, из-за дождей строители снизили темпы работы. Надо сказать, что подрядная организация уже выбилась из графика и выплачивает штрафные санкции.

На минувшей неделе данный объект посетила комиссии министерства образования РФ. Она уже работала на территории Борского округа, когда возводилась школа на 1000 мест в мик-не Красногорка. Московские ревизоры смотрели качество выполнения работ и соблюдение графика строительства. Объект должен быть завершен до конца текущего года, и у комиссии не возникло вопросов, что федеральные средства, выделяемые на детский сад – ясли, будут не израсходованы. И все же отставание от графика идет существенное. Подрядчик выходит на производство работ по благоустройству прилегающей территории, а синоптики снова обещают дожди. Тем не менее, работы на объекте №1 продолжаются.


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования