Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Памятка льготникам

В настоящее время на всей территории Нижегородской области внедряется автоматизированная система оплаты проезда (АСОП), предусматривающая  использование в виде платежных средств различных видов электронных карт.

Важными обстоятельствами введения АСОП являются:

- сохранение возможности оплаты проезда наличными средствами,

- в январе 2019 года льготники будут ездить по бумажным проездным, даже те, кто уже получил электронные транспортные карты (они пока не активируются),

- с 01.02.2019 бумажные льготные проездные действовать не будут, кроме проездных длительного действия (например, проездных для отдельных категорий сельских школьников, выданных на учебный год). Таким образом будет реализован полный переход льготников на проезд по транспортным картам. С учетом времени на изготовление электронной карты настоятельно рекомендуем льготным категориям граждан срочно оформить персональную транспортную карту!

 Подать соответствующее заявление «льготники» могут через сайт компании Ситикард, на автостанции г.Бор, в многофункциональном центре г.Бор и 11 территориальных отделах администрации.

 

Администрация городского округа г.Бор 


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: