Нижегородский Фонд капитального ремонта

Уважаемые собственники!

В целях предупреждения взыскания задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт в судебном порядке, собственникам помещений предоставляется возможность до 1 января 2019 года воспользоваться рассрочкой по погашению задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт сроком до двух лет.

Для этого необходимо обратиться к региональному оператору либо в абонентский пункт ООО «Центр СБК» по адресу: г.Бор, ул. Чайковского, д.18а (имея при себе паспорт, правоустанавливающие документы, платежные документы за последний расчетный период) и заключить соглашение о предоставлении рассрочки по погашению задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт. График работы абонентского пункта ООО «Центр СБК» с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00, в рабочие дни перерыв на обед с 12:00 до 12:47, выходные дни - суббота, воскресенье.

С порядком предоставления рассрочки, а так же образцами документов можно ознакомиться на официальном сайте Фонда в разделе «Документы» - «Образцы документов».


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования