Уважаемые борчане!

Перед началом отопительного сезона 2018-2019 г. АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» была проведена работа по оповещению абонентов о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Сообщения распространялись в средствах массовой информации, а также посредством размещения информационных плакатов и сообщений на абонентских пунктах и квитанциях на оплату газа.

Не все граждане до конца осознают риск для своего здоровья и здоровья своих близких при отсутствии должного внимания техническому состоянию внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования и проверке тяги в дымоходах, что является основной причиной возникновения несчастных случаев.

В целях предотвращения возникновения аварийных ситуаций, связанных с отравлением угарным газом населения, просим Вас помнить о необходимости заключения договоров на ТО и ремонт ВДГО и ВКГО со специализированными организациями.


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования